| (Há 6 edições intermédias do mesmo utilizador que não estão a ser apresentadas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
: Imagens disponíveis para utilizar no sistema de ajuda | : Imagens disponíveis para utilizar no sistema de ajuda | ||
== Misc == | |||
{| | |||
| width=25% | <pic2>bem100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>bem100</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>bem120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>bem120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>bem48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>bem48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>bem72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>bem72</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>contract100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>contract100</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>contract48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>contract48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>contract72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>contract72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>contrato100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>contrato100</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>contrato120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>contrato120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>contrato48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>contrato48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>contrato72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>contrato72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>depart100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>depart100</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>depart120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>depart120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>depart48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>depart48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>depart72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>depart72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>entidade100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>entidade100</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>entidade120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>entidade120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>entidade48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>entidade48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>entidade72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>entidade72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>etiqueta100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>etiqueta100</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>etiqueta120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>etiqueta120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>etiqueta48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>etiqueta48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>etiqueta72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>etiqueta72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>fornecedor100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>fornecedor100</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>fornecedor120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>fornecedor120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>fornecedor48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>fornecedor48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>fornecedor72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>fornecedor72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>localiz100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>localiz100</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>localiz120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>localiz120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>localiz48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>localiz48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>localiz72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>localiz72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>logo114</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>logo114</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>logo128</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>logo128</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>logo57</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>logo57</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>logo72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>logo72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>logo</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>logo</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>nopic</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>nopic</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>report100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>report100</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>report120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>report120</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>report48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>report48</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>report72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>report72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>stripe</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>stripe</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>sysman100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>sysman100</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>sysman120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>sysman120</pic2></nowiki><small> | |||
|- | |||
| width=25% | <pic2>sysman48</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>sysman48</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>sysman72</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>sysman72</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>tarefa100</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki><pic2>tarefa100</pic2></nowiki><small> | |||
| width=25% | <pic2>tarefa120</pic2> <small style="color:silver;"><nowiki | |||
Edição atual desde as 12h48min de 23 de abril de 2013
- Imagens disponíveis para utilizar no sistema de ajuda
Misc
<pic2>bem100</pic2>
|
<pic2>bem120</pic2>
|
<pic2>bem48</pic2>
|
<pic2>bem72</pic2>
|
<pic2>contract100</pic2>
|
<pic2>contract48</pic2>
|
<pic2>contract72</pic2>
|
<pic2>contrato100</pic2>
|
<pic2>contrato120</pic2>
|
<pic2>contrato48</pic2>
|
<pic2>contrato72</pic2>
|
<pic2>depart100</pic2>
|
<pic2>depart120</pic2>
|
<pic2>depart48</pic2>
|
<pic2>depart72</pic2>
|
<pic2>entidade100</pic2>
|
<pic2>entidade120</pic2>
|
<pic2>entidade48</pic2>
|
<pic2>entidade72</pic2>
|
<pic2>etiqueta100</pic2>
|
<pic2>etiqueta120</pic2>
|
<pic2>etiqueta48</pic2>
|
<pic2>etiqueta72</pic2>
|
<pic2>fornecedor100</pic2>
|
<pic2>fornecedor120</pic2>
|
<pic2>fornecedor48</pic2>
|
<pic2>fornecedor72</pic2>
|
<pic2>localiz100</pic2>
|
<pic2>localiz120</pic2>
|
<pic2>localiz48</pic2>
|
<pic2>localiz72</pic2>
|
<pic2>logo114</pic2>
|
<pic2>logo128</pic2>
|
<pic2>logo57</pic2>
|
<pic2>logo72</pic2>
|
<pic2>logo</pic2>
|
<pic2>nopic</pic2>
|
<pic2>report100</pic2>
|
<pic2>report120</pic2>
|
<pic2>report48</pic2>
|
<pic2>report72</pic2>
|
<pic2>stripe</pic2>
|
<pic2>sysman100</pic2>
|
<pic2>sysman120</pic2>
|
<pic2>sysman48</pic2>
|
<pic2>sysman72</pic2>
|
<pic2>tarefa100</pic2>
|
<pic2>tarefa120</pic2>
|
<pic2>tarefa48</pic2>
|
<pic2>tarefa72</pic2>
|
<pic2>timelinebg1</pic2>
|
<pic2>topbg</pic2>
|
<pic2>user100</pic2>
|
<pic2>user120</pic2>
|
<pic2>user48</pic2>
|
<pic2>user72</pic2>
|
<pic2>userentidade100</pic2>
|
<pic2>userentidade120</pic2>
|
<pic2>userentidade48</pic2>
|
<pic2>userentidade72</pic2>
|
<pic2>bem100</pic2>
<pic2>bem120</pic2>
<pic2>bem48</pic2>
<pic2>bem72</pic2>
<pic2>contract100</pic2>
<pic2>contract48</pic2>
<pic2>contract72</pic2>
<pic2>contrato100</pic2>
<pic2>contrato120</pic2>
<pic2>contrato48</pic2>
<pic2>contrato72</pic2>
<pic2>depart100</pic2>
<pic2>depart120</pic2>
<pic2>depart48</pic2>
<pic2>depart72</pic2>
<pic2>entidade100</pic2>
<pic2>entidade120</pic2>
<pic2>entidade48</pic2>
<pic2>entidade72</pic2>
<pic2>etiqueta100</pic2>
<pic2>etiqueta120</pic2>
<pic2>etiqueta48</pic2>
<pic2>etiqueta72</pic2>
<pic2>fornecedor100</pic2>
<pic2>fornecedor120</pic2>
<pic2>fornecedor48</pic2>
<pic2>fornecedor72</pic2>
<pic2>localiz100</pic2>
<pic2>localiz120</pic2>
<pic2>localiz48</pic2>
<pic2>localiz72</pic2>
<pic2>logo114</pic2>
<pic2>logo128</pic2>
<pic2>logo57</pic2>
<pic2>logo72</pic2>
<pic2>logo</pic2>
<pic2>nopic</pic2>
<pic2>report100</pic2>
<pic2>report120</pic2>
<pic2>report48</pic2>
<pic2>report72</pic2>
<pic2>stripe</pic2>
<pic2>sysman100</pic2>
<pic2>sysman120</pic2>
<pic2>sysman48</pic2>
<pic2>sysman72</pic2>
<pic2>tarefa100</pic2>
<pic2>tarefa120</pic2>
<pic2>tarefa48</pic2>
<pic2>tarefa72</pic2>
<pic2>timelinebg1</pic2>
<pic2>topbg</pic2>
<pic2>user100</pic2>
<pic2>user120</pic2>
<pic2>user48</pic2>
<pic2>user72</pic2>
<pic2>userentidade100</pic2>
<pic2>userentidade120</pic2>
<pic2>userentidade48</pic2>
<pic2>userentidade72</pic2>